Перейдите в приложение Fluent Worlds

Мобильный номер

Вы можете найти более подробную информацию в разделах ЧаВо и Условия. 1-й день подписки Бесплатный. Затем: 1263 so’m сум в день.

Пин-код

Извините, ваш номер занесен в черный список и вы не можете подключиться к этой услуге!
PIN nömrəsi

Часто Задаваемые Вопросы

Что такое «Fluent Worlds»?

Fluent Worlds — американский стартап, доступный в AppStore и Play store, дающий пользователям возможность изучать английский язык в 3D-игре. Услуга откроет возможность для абонентов Ucell получить доступ к продукту по подписке с небольшой суммой, оплачиваемой балансом мобильного телефона. Сервис будет работать по суточной подписке, а пользователи, подписавшиеся на сервис, получат доступ к премиум-версии продукта с посуточной оплатой. Если ежедневный платеж/списание не будет выполнено, доступ пользователя к услуге будет закрыт до следующего успешного платежа.

 

Как я могу присоединиться к сервису?

Присоединиться к «Fluent Worlds» могут все абоненты оператора Ucell. Для подключения к услуге пользователю необходимо отправить FW или 1 на короткий номер 5868 или зайти на fw.ucell.uz и пройти авторизацию на странице. На странице авторизации пользователь должен ввести номер своего мобильного телефона в специальное поле. После ввода номера пользователь получает одноразовый ПИН-код, и услуга активируется только после того, как абонент введет полученный ПИН-код в поле на этой же странице.

В ответ на свой запрос на подписку абонент получает бесплатное приветственное СМС-сообщение со ссылкой на сервис, а также о правилах подписки.

 

Как пользоваться «Fluent Worlds»?

После активации подписки абоненту необходимо зайти на сайт fw.ucell.uz или в магазин Appstore/Play для загрузки «Fluent Worlds» и повторно пройти авторизацию внутри Приложения по номеру своего мобильного телефона. Пожалуйста, не забудьте выбрать свой язык в начале и выбрать телефонный код своей страны перед вводом номера мобильного телефона.

 

На каком языке услуга?

Вы можете сами выбрать язык смс-сообщений. Язык сервиса по умолчанию — узбекский. Для смены языка на русский отправьте ключевое слово - RUFW на короткий номер 5868. Для узбекского языка отправьте ключевое слово - UZFW на короткий номер 5868.

У вас есть возможность выбрать свой язык также внутри приложения «Fluent Worlds» до авторизации.

 

Сколько стоит Услуга?

При первом подключении все подписчики получают доступ к услугу бесплатно на 1 день. Со второго дня ежедневно со счета за подписку списывается 1263 сум (с учетом НДС).

Если баланс пользователя недостаточен для дневной подписки, его/ее доступ к услуге будет заблокирован до следующей успешной оплаты.

Если абонент прекращает свою подписку, а затем повторно подключается, то при повторном подключении абонентская плата взимается со дня подключения.

 

Зачем мне подписка на услугу?

Только абоненты, оформившие подписку на услугу, могут пользоваться «Fluent Worlds» всего за 1263 сум в сутки.

 

Как я могу отказаться от услуги?

Для отключения услуги необходимо отправить бесплатное SMS со словом «STOPFW» на сервисный номер 5868.

FluentWorlds

Изучайте английский язык в захватывающей 3D-среде, исследуя повседневные сценарии.

Присоединиться