Перейдите в приложение Fluent Worlds

Мобильный номер

Вы можете найти более подробную информацию в разделах ЧаВо и Условия. 1-й день подписки Бесплатный. Затем: 1263 so’m сум в день.

Пин-код

Извините, ваш номер занесен в черный список и вы не можете подключиться к этой услуге!
PIN nömrəsi

Условия Использования Сервиса

1. Термины и определения

«АБОНЕНТ» - лица, заключившее с ОПЕРАТОРОМ договор на оказание услуг мобильной связи;

«ОПЕРАТОР» -  ООО «COSCOM» (тм «Ucell»), предоставляющая свою сеть для передачи или приёма заданной Абонентом информации, на основании публичной оферты, принятой со стороны Абонента.

«SMS» (ShortMessageService – служба коротких сообщений) –услуга, оказываемая ОПЕРАТОРОМ АБОНЕНТАМ, позволяющая последним отправлять и получать короткие текстовые сообщения.

«СЕТЬ» - совокупность технических средств (коммутационное и радиооборудование, абонентские устройства, соединительные линии, сооружения и т. п.) ОПЕРАТОРА, с помощью которых АБОНЕНТУ предоставляются услуги связи на территории Республики Узбекистан.

«АБОНЕНТСКОЕ УСТРОЙСТВО» - оконечное оборудование АБОНЕНТА, подключенное к СЕТИ, посредством которого осуществляется передача или прием заданной АБОНЕНТОМ информации по каналам связи.

«СЕРВИСНЫЙ НОМЕР» - короткий номер, выделенный ОПЕРАТОРОМ КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРУ для предоставления КОНТЕНТ-УСЛУГ АБОНЕНТУ. 

«ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ» - Абонент, приобретающий услуги Контент провайдера, который принял условия настоящего соглашения, путём подтверждения своего согласия, направив короткое сообщение, либо подтвердивший свое принятие условий соглашения нажатием клавиши подтверждения, по собственному желанию, за плату пользующийся и получающий не материальные услуги, предоставляемые Контент провайдером.

«КОНТЕНТ ПРОВАЙДЕР» - ООО «SDS Carrier Solutions», состоящее в договорных отношениях с Оператором и оказывающее услуги для Абонентов на основании договора с Оператором

«КОНТЕНТ-УСЛУГА» - справочная, развлекательная и/или иная информация, мелодии, картинки, видеоролики, игры, участие в голосованиях, конкурсах и аналогичных мероприятиях, предоставляемая КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОМ АБОНЕНТУ по ЗАПРОСУ последнего.

«ЗАПРОС» - команда, сделанная АБОНЕНТОМ путем отправки SMS, USSD, голосовой услуги IVR, на СЕРВИСНЫЙ НОМЕР с АБОНЕНТСКОГО УСТРОЙСТВА и/или посредством вызова по СЕРВИСНОМУ НОМЕРУ с АБОНЕНТСКОГО УСТРОЙСТВА, содержащее команду взаимодействия с КОМПЛЕКСОМ для получения доступа к КОНТЕНТ-УСЛУГЕ.

«ПОДПИСКА» - предоставление Абоненту доступа к услуге за установленную плату в течение определённого периода времени.

2. Принятие (посредством совершения определенных ниже действий) настоящего Предложения означает согласие Абонента на получение Услуги доступа.

3. Описание услуги

Fluent Worlds — сервис, доступный в AppStore и Play store, дающий пользователям возможность изучать английский язык в 3D-игре. Услуга откроет возможность для абонентов Ucell получить доступ к продукту по подписке с небольшой суммой, оплачиваемой балансом мобильного телефона. Сервис будет работать по суточной подписке, а пользователи, подписавшиеся на сервис, получат доступ к премиум-версии продукта с посуточной оплатой. Если ежедневный платеж/списание не будет выполнено, доступ пользователя к услуге будет закрыт до следующего успешного платежа.

Подключая Услугу, Абонент принимает настоящее Пользовательское соглашение о предоставлении Услуги доступа, а также, что он подтверждает ознакомление и согласие с Правилами оказания Услуги доступа.

4. Стоимость услуги

Стоимость Услуги доступа для Абонента составляет 1263 сум в сутки (с НДС).

Стоимость Услуги доступа взимается с Абонента в момент принятия данного Пользовательского соглашения о предоставлении услуг доступа к сервису и в дальнейшем Интернет-Трафик, использованный Абонентом при просмотре/скачивании контента на портале, оплачивается отдельно согласно тарифному плану Абонента.

Для отключения услуги необходимо отправить бесплатное SMS со словом «STOPFW» на сервисный номер 5868.

В случае неполучения от Абонента отказа от Услуги, срок предоставления Услуги автоматически продлевается каждый раз на 1 день до момента самостоятельного отключения Абонентом Услуги доступа.

5. Контактная информация

Наша служба поддержки клиентов работает: понедельник - суббота с 09:00 до 18:00

+998(71)200-05-20

FluentWorlds

Изучайте английский язык в захватывающей 3D-среде, исследуя повседневные сценарии.

Присоединиться